10:24, 7 августа 2017 г.

Владелец сгоревшей в Ростове конюшни обещает 100 тысяч за информацию о поджигателях

Фото:

Сто тысяч рублей обещает за информацию о поджигателях или заказчике поджога конюшни клуба «Дом белой лошади» ее владелец Ренат Давлидгильдеев. Главное условие — информация должна быть достоверной.

Это объявление бизнесмен разместил в своем facebook. Он уточнил, что надежды на то, что поджигателей разыщут правоохранители, у него нет никакой.

Связаться с Ренатом можно по телефону 89282790963.

Пожар в конюшне клуба, который занимается в числе прочего реабилитацией детей, произошел в ночь с 11 на 12 апреля.  В огне погибла половина животных клуба — шесть лошадей и пони. Как показало расследование инцидента, к трагедии привел поджог.  Однако до сих пор преступление не раскрыто. Пока не помогло даже внимание к делу со стороны депутатов заксобрания и гордумы Ростова.

«Я писала письмо в прокуратуру Ростовской области. Причем текст мне помогал составить Ренат. Но ответа мне ещё не дали. Какой-то заколдованный круг», - рассказала депутат ЗС РО Екатерина Стенякина.

#Домбелойлошади #розыскпреступников #РенатДавлидгильдеев #ЕкатеринаСтенякина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"