Видео
22:53, 5 августа 2017 г.

Очевидцы: в центре Ростова сумасшедшая женщина подожгла свой дом

Видео
Фото:

ЧП произошло в Кировском районе в субботу, 5августа. Дом, который подожгла женщина, расположен по улице Очаковская, 3.

Как написал пользователь соцсети Игорь в одном из городских пабликов, свой собственный дом сожгла соседка, которая страдает психическими заболеваниями. На видео видно, что пожарные тушат уже почти полностью сгоревший дом, рядом с которым расположены другие постройки.

"Тут мы живем как на пороховой бочке, - пожаловался сосед. - А это центр города - напротив нового стадиона. Неадекватная соседка вышла из Ковалевки и подожгла свой дом. Слава Богу никто не погиб".

По информации очевидцев пожара, дом выгорел дотла и от него практически ничего не осталось.

"Дом сгорел, а её снова забрали в психушку, -сообщил автор поста. - Как сделать так, чтобы её больше не выпускали?".

Ростовчане посоветовали соседям обратиться за помощью к компетентным органам. Другие  предположили, что именно эта женщина виновна в недавних пожарах в Таганроге.

"Слушайте, а может это она гуляет второй день по Таганрогу? Несколько возгораний подряд за сутки", - написали пользователи.

Напомним, субботу, 5 августа в Таганроге горел стадион "Торпедо", который реконструировали для тренировочных баз к мундиалю.

#пожар #ул.Очаковская #сумасшедшая #поджог #соседи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"