21:50, 4 августа 2017 г.

Бой на выжженном поле: «Ростов» на выезде обыграл «Анжи»

Фото:

Футбольный клуб "Ростов" на выезде с минимальным счетом обыграл "Анжи". Игра проходила в непростых условиях. Газон "Анжи Арены" из-за сильной жары был в состоянии, далеком от хорошего.

Начало игры осталось за хозяевами поля, перенести борьбу в центр желто-синим удалось только к 15-й минуте. А уже на 19-й ростовчане забили гол, ставший единственным в матче. С дальней дистанции бил по воротам Ингасон, вратарь сумел отбросить мяч перед собой, но сил противостоять удару Дядюна у него уже не хватило.

После гола желто-синие почувствовали себя более уверенно. Серьезная опасность грозила воротам хозяев только на 65-й минуте: Яковлев мощно пробил, но мяч пролетел рядом с "девяткой".

К концу встречи игроки "Анжи" усилили давление на ростовчан, однако последние минуты остались за гостями. На 91-й Зуев вышел один на один с вратарем махачкалинцев, но не сумел его переиграть. Спустя несколько секунд Солосину снова повезло: Думбия пробил прямо ему в руки.

Добавим, что это вторая подряд победа "Ростова" на выезде в новом сезоне.

#ФКРостов #футболвРостове-на-Дону #ФКАнжи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"