23:10, 27 июля 2017 г.

Голодовка на Баррикадной: со стройки изымают стройматериалы и инструменты

Фото:

В Ростове на месте недостроя ЖК «На Баррикадной» обманутые инвесторы приняли решение продлить голодовку, уверяя, что власти Ростовской области при встрече с людьми знали заранее, что никто и ничего достраивать не будет.

Напомним, обманутые дважды ростовчане объявили голодовку.

«Сегодня мы получили отказ на разрешение продления строительства. Причём причина нам совсем не ясна. Получается, что изначально нас, согласно протоколу собрания с администрацией, ввели в заблуждение, потому что нам нужно брать не продление, а новое разрешение на строительство. И очень сомневаемся, что люди, отвечающие за контроль над строительством, не знали об этом. Из этого следуют другие выводы: нам не помогают - нам мешают», - заявили в беседе с 1rnd.ru участники акции протеста.

Опять же: в четверг, 27 июля, со стройки вывозили материалы и строительный инструмент. Даже приехал директор компании застройщика-банкрота «СтройСпектр» Руслан Сидоров и объяснил, что рабочим жить нужно, а зарплату-то не платят, вот и приходится подрабатывать.

Выходит, что на судьбу обманутых инвесторов всем наплевать.

#ЖК"НаБаррикадной" #властиРО #голодовка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"