Видео
10:31, 25 июля 2017 г.

Рыбак, обнаруживший пустые посылки от «Почты России», опубликовал видеообращение

Видео
Фото:

Автор скандальной находки - «выпотрошенных посылок» от «Почты России» снял видеообращение, где рассказал о своем взгляде на ситуацию о пропавших посылках.

Напомним, 22 июля, рыбак Антон Куренков из Ростова-на-Дону обнаружил недалеко от яхт-клуба «Аврал» упаковочные пакеты и коробки от посылок, которые должны были быть доставлены адресатам во многие города Ростовской области.Содержимое посылок отсутствовало.

После крупного скандала, «Почта России» обещала компенсировать ущерб адресатам. 24 июля стало известно, что подозреваемый в хищении посылок задержан. Им оказался сортировщик посылок. Мужчина уже признал свою свою. В этот же день ростовчане обнаружили еще одно «захоронение» пустых посылок.

После нашумевшого скандала вокруг «Почты России» автор видео решил обратиться к жителям Ростовской области и рассказать свой взгляд на происходящее. Ростовчанин сообщил, что получает много звонков и вопросов. В своем видеообращении рыбак также поблагодарил всех неравнодушных людей, которые помогли пресечь преступление и придать огласке факт воровства.

«Доброго здоровья, друзья! В первую очередь я хочу поблагодарить вас за колоссальную помощь в привлечении внимания к проблеме с кражей посылок в Ростове-на-Дону и за те слова благодарности, которые мне от вас поступают в социальных сетях и комментариях к моему предыдущему ролику, - написал на своем канале в You Tube Антон Куренков. - В этом видео я постарался ответить на все вопросы, которые вы мне задаете и донести информацию о том, что не вся организация с названием «Почта России» ужасна и плоха. Такую дурную славу ей приносят отдельные негативные личности и подлецы. Еще раз всем вам: журналистам, администраторам пабликов, неравнодушным и сознательным гражданам спасибо».

#"ПочтаРоссии" #АнтонКуренков #рыбак #Ростовскаяобласть #посылки #воровство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"