Эксклюзив
13:17, 7 июля 2017 г.

Донские власти не смогли убедить обманутых инвесторов отказаться от голодовки

Эксклюзив

Пикет и голодовка состоится в заявленное время в заявленном месте — 10 июля в Ростове у недостроенного ЖК «На Баррикадной». Об этом 1rnd.ru сообщили обманутые инвесторы.

Напомним, люди собрались пойти на крайние меры и объявить голодовку после того, как их «кинули» во второй раз.

Вечером 5 июля в правительстве Ростовской области прошла встреча обманутых инвесторов с заместителем губернатора Сергеем Сидашом и сити-менеджером Ростова Виталием Кушнаревым. Чиновники пытались в очередной раз разобраться в в проблеме и убедить людей отказаться от бессрочной голодовки.

«Они говорили о необходимости провести финансовую и инструментальную экспертизу всего жилого комплекса, но провести ее за счет средств города. Кушнарёв некорректно отказался и изъявил желание покинуть совещание. Но его настоятельно попросили остаться до конца совещания.

Уговоры были больше похожи на угрозы бездействия. Тем не менее после совещания представители инициативной группы обманутых инвесторов решили в очередной раз поверить властям. Позже стало известно, что кое-какие факты, на которые делают упор власти, не соответствуют действительности. Так, нам поступила информация, что арбитражный суд торопят обанкротить застройщика ООО «СтройСпектр», а наше жилье по-быстрому пустить с молотка.

Такой вариант развития событий нас не устраивает, поэтому решено все-таки выйти на пикет и объявить голодовку», - сообщил 1rnd.ru один из обманутых инвесторов ЖК «На Баррикадной».
#ЖК"НаБаррикадной" #инвесторы #правительствоРО #голодовка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"