Фото + видео
11:53, 19 июня 2017 г.

Топ-5 идей для новоселов: на что обратить внимание при обустройстве жилья

Фото + видео

Свое жилье — важный шаг в новой жизни как для семьи, так и для тех, кто еще не нашел свою половинку. Именно дом станет тем местом, куда хочется возвращаться, где хочется отдыхать и чувствовать себя уютно. Именно поэтому важно тщательно подойти к обустройству нового жилья.

Совет от дизайнера — это важно

Прежде чем покупать в квартиру мебель или технику, продумайте ее обустройство вместе с дизайнером, разработайте проект. Обычно дизайн-проект состоит из чертежной документации, 3D визуализации, спецификации и авторского надзора. Чертежная документация предполагает проведение необходимых замеров помещения, подготовка чертежей, схем и планов для проведения ремонтных работ. 3D визуализация – это фотореалистическое изображение интерьера помещения. Спецификация четко описывают технические характеристики для материалов, объектов и предметов, их ориентировочную стоимость. 

Авторский надзор - это контроль дизайнером процесса проведения всех ремонтных работ с выездом на объект, их согласование со строительной бригадой. Тесное сотрудничество дизайнера и ремонтной бригады гарантирует качественное и своевременное выполнение проекта, соблюдение прорабом и рабочими проектной дисциплины, предотвращение переделок и брака.

jKBs3ae2NTQ

Хороший дизайн-проект – это гарантия качественного ремонта. Благодаря ему у вас не возникнет проблем с выбором необходимых материалов и технических решений, тем более что в современном изобилии предложений разобраться без помощи специалиста не всегда легко. Услуги дизайнеров вполне доступны и не приводят к существенному увеличению стоимости ремонта. Наоборот, дизайнер может помочь сэкономить и найти доступное, недорогое и интересное решение именно для вас.

RxKyup6uWhk

Не забывайте про декор и детали

Детали — то важное, что привлекает внимание и дополняет любую комнату уютом. Современную квартиру или дом сложно представить без украшений и декоративных аксессуаров. Это различные красивые картины, вазы, подсвечники, цветочные горшки, оригинальные светильники, часы, статуэтки и многое другое.

AQuDPdPFdWg

Например, красивая ваза будет хорошо смотреться и без цветов, дополняя мебель или контрастируя с ней. Несколько ярких элементов также помогут привлечь внимание. Красивая картина придаст вашему интерьеру аристократичности и свежести.

mVDy9Q1XgSQ

Важно правильно подобрать детали интерьера, ведь именно по ним ваши гости будут судить о характере дома и его хозяевах. Кроме того, выбирая аксессуары, обратите внимание на свои ощущения — вещи должны создавать гармонию в доме и радовать вас.

-ViiJDivI8g

Выбирайте мебель на свой вкус

Мебель — базовый и основной элемент в доме.  Современная мебель подойдет тем, кто любит новые тенденции и направления, любит экспериментировать. Современную мебель производит целый ряд именитых фабрик — Calligaris, Nicoletti, Akanto и другие. Они предлагают современные и функциональные варианты с хорошими проектами и качеством.

T7nBe0qmHkI

Любители классики не прогадают в любом случае, классическая мебель актуальна всегда. Ее производит целый ряд заводов — Fendy, Baker, Bamax, Francesco Molon и другие. Такая мебель пользуется популярностью и востребована, она добавляет интерьеру изысканности и аристократичности.

6bV2ritN7kA

Дизайнерская мебель для тех, кто любит индивидуальный подход. Это вещи, отличающиеся своей оригинальностью. Они станут настоящим украшением для вашего дома.

Удобство сна — прежде всего

Важная часть в доме — спальня и удобная кровать. Важно правильно выбрать матрас. Тут может быть много вариантов — все зависит от размеров кровати, желаемой жесткости, наполнителя.

ETmA-pY2-CQ

От матраса зависит, насколько качественным будет ваш сон и отдых, это та деталь, на которую не стоит жалеть денег. Оценить качество матраса можно на месте — в салоне «Дрема» представлено множество вариантов. Кроме того, тут можно посмотреть, из каких материалов сделан матрас.

Кстати, дополнить спальню можно гардеробными решениями, их можно выбрать и заказать тут же.

VTzqcKry8nM

Современная техника добавит удобства и комфорта

Выбрать хорошую бытовую технику нелегко. Именно потому что ассортимент огромен. Встраиваемая техника удобна по целому ряду причин, ведь она бывает незаметна, идеально вписывается в интерьер и при этом отвечает всем запросам современной домохозяйки.

Je4f2PQ8-Nk

Самым главным достоинством встраиваемой техники является ее практичность и экономия кухонного пространства. Техника размещается в тех местах, которые удобны хозяину.Также при грамотном распределении и установке техники, расход электроэнергии снижается, а сама техника работает не так громко, обеспечивая надежную звукоизоляцию.

TuvRsamkQmA

Установить встраиваемую бытовую технику просто. Гораздо удобнее вмонтировать  тяжелую варочную поверхность в мебель, чем установить обыкновенную газовую или электрическую плиту.

AZFmkP0bays

Встраиваемая бытовая техника гармонично сочетается со всеми элементами кухни. Такой техникой удобно пользоваться. Традиционные сенсорные или поворотные кнопки, умный дисплей или контрольная панель. Например, приборы марки Miele просты и удобны в эксплуатации.

Помните, что дом — это то место, где вы проведете много счастливых часов, подойдите к его обустройству с умом.

D&DДизайн-бюро Design & Decor

http://www.designdecor.ru

Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 81

                                                          Телефон: 8 (863) 290-70-00

#дизайн #советы #декоринтерьера #дизайнинтереьера #итальянскаямебель #встраиваемаябытоваятехника #матрасы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"