#ВышеКрыши
15:36, 20 апреля 2017 г.

«Электронная регистрация» от Сбербанка: новый уровень при покупке квартиры

#ВышеКрыши

Электронная регистрация сделки значительно сокращает сроки оформления ипотеки. К тому же, она позволяет и сэкономить. Подробнее — в тексте от 1rnd.ru.

«Система передачи документов в электронном виде динамично набирает обороты в Ростовской области, - рассказала старший менеджер по работе с партнерами ЮЗБ ПАО Сбербанк Инна Нимченко. - Эта услуга позволяет застройщикам направлять документы на регистрацию напрямую в Росреестр из офиса партнера. Также позволяет сохранить время драгоценное нашего клиента и контролировать все этапы сделки в режиме онлайн. Процесс оформления документов достаточно прост и занимает около 15 минут. И определенным условием для проведения электронной регистрации являются сделки или с ипотекой Сбербанка или за наличный расчет».

По словам Инны Нимченко, сейчас в Ростове с таким сервисом работают уже более 10 крупных застройщиков.

«Электронная регистрация это новый сервис, набирающий обороты. Мы запустили данный сервис совместно с нашим ключевым партнером Сбербанком в конце 2016 года, - рассказала руководитель отдела продаж Московской строительной компании  Анна Ермакова. -  Московская строительная компания — это первая компания в Ростове и Ростовской области, запустившая данный проект. Я хочу отметить, что на сегодняшний день количество сделок из месяца в месяц растет».

Снимок экрана от 2017-04-18 17-41-07

«Успешно реализованы у нас несколько сделок, порядка шести сделок проведено и зарегистрировано в юстиции, - поделился опытом директор по продажам строительной компании «Максимум» Олег Шилин. - Это еще и дополнительная выгода для наших покупателей. Это предложение вызывает интерес практически у всех наших клиентов, так как они получат дополнительную выгоду по процентной ставке».

«Сервис очень удобен и для застройщика, так как мы довольно таки быстро можем получать деньги от дольщиков, - рассказал директор по продажам строительной компании 10ГПЗ Валерий Чайка. - Кроме того, и клиенты экономят свое время. Если раньше онлайн регистрация занимала 2-3 дня, а сейчас бывает мы делаем все даже за день, а при обычной регистрации срок составляет 2-3 недели».

Снимок экрана от 2017-04-18 17-41-14

«Очень хорошо, что клиенту не нужно приезжать несколько раз, он приезжает только к нам после подписания кредита в банке. И мы подаем отсюда уже весь пакет документов в Росреестр, - говорит руководитель отдела продаж строительной компании «Неометрия» Эдуард Шило. - И даже после самой регистрации клиенту не нужно приезжать в банк, она автоматически проходит уже после регистрации.  Это большое удобство для наших клиентов. Они довольны, все сделки проходят успешно».

Напомним, Сбербанк заметно снизил ставки по ипотеке. С начала года произошло существенное снижение ставок по всей линейке жилищного кредитования и в настоящее время на рынке готового жилья минимальный процент 10,75%. На строящееся жилье базовая ставка 10,9% годовых.   По «Акции для застройщиков», возможно понижение ставки на (пол процента) 0,5%, что составляет 10,4% годовых, с первоначальным взносом от 15%. Такой дисконт формируется за счет использования инновационного сервиса Сбербанка «Электронная регистрация» права собственности.

Узнать о предложениях банка и получить ответы на ваши вопросы можно у менеджера по продаже ипотечных продуктов ростовского отделения Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Ольги Волковой по тел.: 8-918-521-35-53, а также на сайте и в отделениях банка.

#Сбербанк #финансы #электроннаярегистрация #ипотека #новостройки #застройщики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"