22:41, 5 июня 2017 г.

Денис Терентьев покинул ФК "Ростов"

О том, что футбольный клуб "Ростов" покинул еще один игрок, сообщил официальный сайт ФК "Ростов".

24-летний футболист выступал за ростовский клуб с 2015 года и провел в желто-синей футболке 50 матчей.

"Большое спасибо "Ростову" за эти два незабываемых года, - сказал в своем интервью на прощание своим ростовским болельщикам блестящий защитник. - Здесь я всегда чувствовал поддержку болельщиков и эмоции стадиона после каждого из эпизодов матча и наших побед. Это непередаваемые ощущения. Хочу выразить благодарность за эти добрые мгновения каждому, кто переживал и поддерживал нас. Удачи, "Ростов", я ценю каждого из вас".

Футболист возвращается в родные пенаты, где начиналась его карьера. Терентьев является воспитанником академии питерского "Зенита". "Ростов" и "Зенит" достигли соглашения о переходе Дениса Терентьева. 5 июня он перешел в питерский клуб и "Зенит" подписал с Терентьевым контракт по схеме "3+2". 

Контракт защитника с "Зенитом" рассчитан на три года с возможностью продления еще на два сезона.

Напомним, днем ранее "Ростов" покинул Кристиан Нобоа. Полузащитник также перешел в "Зенит" в  качестве свободного агента.

Отметим, что в своем интервью изданию Sportbox.ru Денис Терентьев сообщил, что "Зенит" для него родной клуб и он рад вернуться домой.

ФК "Ростов" поблагодарил Дениса за игру и самоотдачу, которую он демонстрировал в "Ростове".

Голос города
Нет
62.7%
Целиком зависит от владельцев клуба
13.6%
Зависит от нового тренера
13.0%
Конечно, сможет! Я верю в "Ростов", все еще впереди!
10.7%
#ДенисТерентьев #ФК"Ростов" #"Зенит" #контракт #покинулклуб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"