Новости компаний
11:03, 29 мая 2017 г.

АСО "Комстрой" принял участие в "Зеленом марафоне"

Новости компаний

28 мая на городской набережной по улице Береговая состоялся шестой ежегодный семейно-спортивный праздник «Зеленый марафон». Семейный спортивный праздник состоялся в 53 городах России - от Калининграда до Владивостока, а также в Белоруссии и Казахстане.

_DSC4233

АСО "Комстрой" также принял участие в благотворительных инициативах мероприятия, которое было организован совместно со Сбербанком. Более 3 000 ростовчан пробежали дистанцию в 4,2 км.

_DSC4181Помимо забега, в программе были конкурсы для спортсменов и болельщиков, выступления артистов и другие развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

АСО «Комстрой» бесплатно раздавал мороженое детям, которые пришли на праздник. Также в забеге принял участие молодой спортсмен - сотрудник компании.

_DSC4167Отметим, что в этом году Зелёный марафон имеет социальную направленность. В Москве он прошел  совместно с благотворительным фондом Натальи Водяновой «Обнажённые сердца» под девизом «Бежим со смыслом».

_DSC3988Все средства, собранные в рамках марафона, будут направлены на оказание помощи детям с особенностями развития. 



#Зеленыймарафон #Комстрой #Сбербанг #забег #Ростов-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"