13:33, 20 мая 2017 г.

Полиция не подтвердила информацию о пьяной массовой драке в центре Ростова

Но поножовщина все же была.

Информация о драке между двумя компаниями в центре Ростова появилась в соцсетях. По данным горожан, в ночь на субботу, 20 мая, на Ворошиловском между Горького и Пушкинской к отдыхавшей компании предъявили претензии нетрезвые люди.

"Одного порезали, двоих избили. В компании была девушка, говорят, дочка какой то шишки в Ростове", - поделился данными Александр С.

По информации источника 1rnd.ru в правоохранительных органах, поножовщина действительно была, но при других обстоятельствах. Ранения своему возлюбленному нанесла ростовчанка. Она гуляла по городу вместе с возлюбленным, но затем вспыхнула ссора, и разрешить конфликт девушка решила с помощью холодного оружия.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области сообщили, что правоохранители получили информацию о семейно-бытовом конфликте на Ворошиловском этой ночью. Сейчас по факту идет проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

#криминалвРостове-на-Дону #поножовщинавРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"