Голосование
12:53, 19 мая 2017 г.

#ХочувРостов: Голосуем за лучшие видео-экскурсии по Ростову

Голосование

Интернет-сайт 1rnd.ru приглашает в рамках проекта #ХочувРостов проголосовать за лучшие видео-экскурсии от волонтеров ДГТУ.

1rnd.ru продолжает интерактивную экскурсию по Ростову-на-Дону. Что показать и о чем рассказать гостям города? 10 достопримечательностей нашего города глазами наших кураторов, которые провели необычные и познавательные экскурсии для волонтеров ДГТУ. Теперь мы даем дорогу молодым и представляем на суд наших пользователей видеоматериалы волонтеров, которые были сняты и смонтированы ими после экскурсий.

Для тех, кто еще не в курсе, напоминаем об условиях проекта. На старте было сформировано пять групп, в каждой из которых был куратор. Каждый куратор должен был рассказать о двух достопримечательностях Ростова своей группе. После экскурсии участники - волонтеры из ДГТУ должны были снять видеоролик о тех местах, которые увидели. Форма подачи не была ограничена.

За рекордно короткое время - всего за сутки - ребята прислали к нам в редакцию свои видеошедевры, которые мы с радостью публикуем и предоставляем на суд общественности.

Лого новости Официальный партнер проекта. Юго-Западный банк ПАО Сбербанк является филиалом Сбербанка России, обслуживающим территорию 11 субъектов Российской Федерации. Юго-Западный банк обслуживает частных клиентов, юридических лиц и предприятия всех представленных в регионе отраслей, форм собственности и масштабов деятельности: от малого бизнеса до производственных объединений федерального значения.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11 августа 2015 года

##ХочуВРостов #голосование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"