13:21, 11 мая 2017 г.

В Ростовской области впервые пройдёт «День участкового»

В среду, 17 мая, участковые уполномоченные полиции в шести муниципальных образованиях Ростовской области впервые проведут «День участкового» и подробно расскажут людям о своей работе.

Мероприятие пройдет в Ростове-на-Дону, Таганроге, Новочеркасске, Шахтах, а также в, Сальском и Азовском районах.

Встречи будут проводиться с 9.00 до 18.00.

«День участкового — это прямой результат проведенного минувшей зимой на сайте донского парламента опроса об удовлетворенности жителей области деятельностью участковых. Мы получили огромное количество пожеланий и предложений от граждан, передали их руководству ГУ МВД в феврале, и теперь посмотрим на итоги первого подобного мероприятия. Возможно, что оно станет постоянным», — прокомментировала заместитель Председателя Законодательного Собрания — председатель комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку Ирина Рукавишникова.

Напомним, с 1 декабря 2016 года по 1 февраля 2017 года на официальном сайте Заксобрания Дона проводился опрос жителей региона о деятельности участковых уполномоченных полиции в муниципальных образованиях. В результате опроса жителей Ростовской области свое мнение о деятельности участковых уполномоченных полиции высказали 820 человек.



#Деньучастковых #ИринаРукавишникова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"