14:42, 6 апреля 2017 г.

В Ростове оцеплено здание Советского райотдела полиции на Коммунистическом, 55

В Советском районе на Коммунистическом, 55 оцеплено здание отдела полиции № 8 управления МВД России, которое расположено на пересечении с улицей Малиновского.

По предварительной информации источника в правоохранительных органах, такие меры предприняты в связи с сигналом о подозрительном пакете, который обнаружили в маршрутке, проезжающей мимо.

полиция 3По словам очевидцев инцидента, были эвакуированы как сотрудники полиции восьмого отдела, так и пассажиры этой маршрутки.

На данный момент из-за взрыва в центре Ростова утром в донской столице прокатилась волна оцеплений.

полиция 1Сообщения об обнаруженных бесхозных предметах в разных частях города поступают в  правоохранительные органы с раннего утра. Сотрудники МВД России по Ростовской области уже отработали десятки подобных вызовов.

площадка111 Напомним, ранним утром 6 апреля в Ростове прогремел взрыв. Есть пострадавший.

Следственный комитет России завёл уголовное дело по двум статьям – покушение, совершенное общеопасным способом, и незаконный оборот взрывчатых веществ. Произошедшее не квалифицируют как теракт, однако известно, что о взрыве в Ростове доложили в Национальный антитеррористический комитет.

Вся информация о взрыве в Ростове-на-Дону собрана в онлайн-трансляции, ее можно найти по этой ссылке.

#ВзрыввРостове-на-Дону #полиция #оцеплено #маршрутка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"