16:01, 15 марта 2017 г.

Проект #ВышеКрыши -2017: помогаем выбрать вам новое жилье

Интересный и уникальный проект #ВышеКрыши стартовал в Ростове в сентябре 2016 года. За это время в нем приняли участие более десяти компаний- застройщиков, которые подробно рассказывали о своих объектах, условиях приобретения жилья и о строительстве.

Портал 1rnd.ru вместе с застройщиками помогает всем желающим  приобрести квартиру в новостройках, предоставляет возможность оценить и посмотреть объект с высоты птичьего полета. Ведь очень часто сделать осознанный выбор квартиры не так просто, особенно если сделка совершается в самом начале строительства.

Как правило, покупателей волнует много аспектов:  каким будет вид из окна будущего дома с разных сторон здания, на каком этапе находится строительство, каким образом располагаются объекты инфраструктуры, плюсы и минусы расположения для оценки ситуации. Обо всем помогает узнать проект #ВышеКрыши.

C #ВышеКрыши не только  просто сделать осознанный выбор потенциальному покупателю, который выбирает себе жилье, но и получить полную информацию о квадратных метрах  в новостройке.

В материалах проекта мы рассказываем как можно больше о строящихся в Ростове жилых комплексах и, самое главное, даем возможность посмотреть на них с высоты птичьего полета.  

В ходе работы над проектом стало понятно, что основными составляющими идеального дома является: уют в комнатах, красивый вид из окна, близость к важным объектам инфраструктуры. Все жилищные объекты, которые принимают участие в нашем проекте, несомненно обладают всеми этими составляющими. В этом году к Спецпроекту присоединился новый партнер - Сбербанк России.
 
Напомним, о наших участниках.

ЖК «Акварель»
Жилой комплекс «Акварель»  построен в районе Текучевского моста. Удачное расположение ЖК «Акварель»  позволит Вам добраться  до центра города за 10 минут, избавит от долгих поездок в пробках по пути на работу или с работы. Это 5 жилых домов и 2-уровневый паркинг. Все дома введены в эксплуатацию. С верхних этажей жилых домов открывается прекрасный вид на Ростов: виден Храм Святителя Дмитрия, Ботанический сад, река Темерник. Акварель ЖК «Французский квартал»
Жилой комплекс «Французский квартал» расположен в Левенцовском микрорайоне и является продолжением проекта группы компаний «ПАТРИОТ», построившей уже более 30 домов. Квартиры в жилом комплексе « Французский квартал» имеют правильные пропорции комнат, высокие потолки 2,85 кв.м, площади квартир небольшие, но функциональные.

французский кварталЖК «Дом на Береговой»
«Дом на Береговой» находится в двух минутах от городской набережной, куда многие ростовчане специально добираются из других концов города, чтобы провести досуг и полюбоваться видом на Дон. Современный ЖК бизнес-класса «Дом на Береговой» - это четырнадцатиэтажный дом, состоящий из двух секций на 162 квартиры, подземный паркинг на 45 мест и благоустроенный охраняемый двор.

БереговаяЖК «Мега»
Это новостройка, расположенная в тихом центре Ростова, вблизи Комсомольской площади. Она состоит из двух 18-этажных корпусов, объединенных подземным паркингом, общей детской площадкой и элементами благоустройства. Комплекс отличается интересным архитектурным обликом. Остекленные полукруглые и прямоугольные лоджии придают фасадам выразительность, а внешнему виду зданий - устремленность ввысь.мега

ЖК «Каскад»
«Каскад» - это новый жилой комплекс комфорт-класса в Пролетарском районе Ростова-на-Дону. Свое название ЖК получил благодаря необычному архитектурному решению.Проект предусматривает возведение двух домов с переменной этажностью от 10 до 14 этажей. Этот архитектурный облик визуально напоминает уступы водопада. В ЖК «Каскад» действует меблированный шоу-рум.Каскад

ЖК  «Новая Пальмира»
Находится всего в двадцати минутах езды от Ростова - в экологически чистом районе Батайска. Это новый микрорайон малоэтажной жилой застройки, построенный в едином стиле. На его территории находятся спортивная площадка, футбольное поле, теннисный корт и детские игровые комплексы. Остановка, аптека, торговый центр и детский сад расположены в шаговой доступности от «Новой Пальмиры».Пальмира

ЖК « Северная звезда»
Расположен всего в нескольких километрах от Ростова. Он смело может претендовать на звание самостоятельного микрорайона. На территории комплекса находится все, что нужно для комфортной жизни: 15 жилых домов, два детских сада, продуктовые магазины, ветеринарная лечебница, детский развивающий центр, салон красоты. В скором времени комфорт дополнит поликлиника, школа начальных классов и два многоэтажных дома. При возведении зданий используются новейшие технологии строительства и качественные материалы. Благодаря этому зимой дома сохраняют тепло, а летом прохладу.

Северное сияние
ЖК «Аквамарин»
Новый жилой комплекс комфорт-класса, который сейчас строится практически на набережной Ростова. Дом хорош тем, что находится в самом сердце города. Из его квартир будет открываться прекрасный вид на левобережную зону. Как раз напротив него находится стадион, который примет Чемпионат по футболу. Передать квартиры клиентам планируется  в первом полугодии 2018 года. По проекту жилой комплекс состоит из 19-этажного и 6-этажного корпусов, находящихся на стилобате — общем трехуровневом основании.Аквамарин

ЖК «Екатерининский»
Современный жилой комплекс, строящийся в одном из активно развивающихся районов Ростова — микрорайоне Западном. Все объекты инфраструктуры, необходимые для детей и для взрослых, расположены в шаговой доступности: школа, центр детского развития, поликлиника, стоматология, аптеки, магазины, супермаркеты, фитнес-клуб и развлекательный центр. Непосредственно на территории ЖК будут построены три детских сада. По проекту на территории в 11 гектаров будет возведено 11 многоэтажных жилых домов. Два из них уже построены и заселены.Екатерининский

 ЖК «9а»
ЖК "9а" расположен в створе улиц Заводской, 2-я Краснодарской и Пржевальского в развивающемся районе Ростова — Западном. Из планируемых 17 домов 12 уже готовы. Дома оборудованы системой видеонаблюдения. В каждом подъезде находится консьерж, который следит за безопасностью окружающей территории.ЖК 9 а

ЖК «Николаевский»

Это проект нового жилого комплекса, расположенного в Левенцовском микрорайоне. В шаговой доступности находится детский сад и детская поликлиника, почта, банки, крупные торговые центры и, что не маловажно, автобусная остановка. В ближайшее время в районе будет достроена общеобразовательная школа. Проектом ЖК запланировано строительство трех 25-этажных домов, один из которых находится на завершающем этапе создания. Также на территории «Николаевского» появятся торговый центр и подземный паркинг. При возведении зданий применяется современная технология строительства - каркасно-монолитная.жк николаевский

 Лого новости Юго-Западный банк ПАО Сбербанк является филиалом Сбербанка России, обслуживающим территорию 11 субъектов Российской Федерации. Юго-Западный  банк обслуживает    частных клиентов, юридических лиц и предприятия всех представленных в регионе отраслей, форм собственности и масштабов деятельности: от малого бизнеса до  производственных объединений федерального значения.  

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11 августа 2015 года

##ВышеКрыши #проект #Сбербанк #застройщик #дома #Жилойкомплекс.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"