14:14, 19 января 2017 г.

Ростовский «Театр 18+» отметит свой четвертый день рождения

Ростовский «Театр 18+» 4 февраля в 20 часов отметит свой четвертый день рождения и приглашает всех отпраздновать это событие в кругу друзей и новых знакомых.

В программе вечера яркий моноспектакль актера знаменитого московского Театра.doc Алексея Юдникова «Носитель. Избранное», авторские читки Сергея Медведева и Германа Грекова, выступление дома танца «Кувырком», а также DJ-Set от художественного руководителя Театра 18+ Юрия Муравицкого.

Напомним, «Театр 18+» – это первый театр современной драматургии в Ростове-на-Дону. Место притяжения и реализации разнообразных инициатив в области современной культуры.

Юрий Муравицкий и Герман Греков

Свою работу «Театр 18+» начал 31 января 2013г. с премьеры документального треш-мюзикла «Папа», посвященного Ростову. Театр возник по инициативе ростовского бизнесмена Евгения Самойлова и актрисы и режиссера Ольги Калашниковой. Сейчас театром руководят Юрий Муравицкий в качестве худрука и куратора, и Герман Греков в роли главного режиссера.

Алексей Юдников_Носитель. Избранное

«Миссия театра по отношению к городу – прежде всего, знакомить ростовского зрителя с современными текстами, новыми театральными технологиями и современным театром, в принципе. Помимо собственных постановок, мы стараемся проводить гастроли театральных коллективов схожей направленности: в разное время к нам приезжали Театр.doc, театр post, театр им. Йозефа Бойса и т.д.», - рассказали в театре.

#Театр18+
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"