Эксклюзив
14:08, 19 января 2017 г.

«Индия-фильм» отдыхает: ростовчанка в Индии попала на дорогую свадьбу

Эксклюзив

То, что нам показывали в индийских кино — малая толика того, что на самом деле можно увидеть в Индии. Так заявила ростовчанка, оказавшаяся случайной гостьей на свадебной церемонии в индийском городе Лакнау.

«Шикарнее, красивее и масштабнее свадьбы я еще не видела», - рассказала 1rnd.ru молодая ростовчанка Виктория.

Она самостоятельно отправилась в древний город Индии Лакнау, или Лакхнау — город официально имеет два названия.

Лакнау - это столица индийского штата Уттар-Прадеш, расположенного на реке Гомти в 516-ти километрах к востоку от Дели. Население города составляет почти три миллиона человек. Ещё Лакнау - научный, административный и культурный центр страны.

индияСлон

индияРестик

«Я отправилась посмотреть местные достопримечательности, при этом зная, что Лакнау является одним из грязных городов, что для Индии вполне в норме вещей. К «белым» людям местное население относится с трепетом, а я ещё и блондинка, поэтому меня уважительно пригласили поприсутствовать на свадьбе одного знатного господина, мол, хозяевам и гостям будет приятно. И это поднимет статус мероприятия. Мне неловко было фотографировать, я ж — гостья.

ИндияГ

индиялепестки

Кое-что сняла на телефон. Красива как сама церемония, так и праздник, окончившийся фейерверком. А вот что за знатный господин женился, я так и не узнала, но публику на его свадьбе развлекали приглашенный звезды индийской эстрады — так мне сказали», - поделилась впечатлениями от увиденного ростовчанка Виктория.

индия

индияшатер

индияГитара

#ростовчанканасвадьбевИндии #Лакнау
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"