Фото
16:24, 9 января 2017 г.

Площадь у мемориала жертвам авиакатастрофы в Ростове хотят вымостить яркой плиткой

Фото

Свое мнение по поводу оформления памятника горожане могут высказать в письме Департаменту ЖКХ.

Эскиз оформления мемориала жертвам крушения «Боинга» в ростовском аэропорту вынесли на обсуждение горожан. Оценить внешний вид и самого памятника, и территории рядом с ним предлагается через сервис «Активный ростовчанин».

Ранее власти города уже предложили ростовчанам проголосовать за форматы благоустройства других мест — к примеру, площадки у мемориала тачанке, левобережной зоны. Высказать свое мнение ростовчане могут, оставив комментарий к проекту либо написав письмо в отдел благоустройства Департамента ЖКХ и Энергетики (адрес - [email protected]).

«Решение по благоустройству будет приниматься с учетом пожеланий граждан», - заверили в мэрии.

пл

Судя по приложенным картинкам, один из основных вопросов благоустроителей - цвет плитки. Как будет выглядеть сам мемориал, стало известно еще в июне. Предварительный вариант оформления был таким.

было

19 марта 2016 года при повторной попытке зайти на посадку рухнул Boeing авиакомпании FlyDubai. Погибли все, кто находился на борту, это 62 человека. Мемориал жертвам крушения хотят поставить к годовщине трагедии в сквере возле аэропорта. Эскиз памятника выполнил знаменитый ростовский скульптор Анатолий Скнарин.

#авиакатастрофавРостове-на-Дону #падениесамолета
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"