15:15, 29 декабря 2016 г.

#ВышеКрыши: прекрасный вид на Ростов в жилом комплексе «Акварель»

Жилой комплекс «Акварель»  построен в районе Текучевского моста. Удачное расположение ЖК «Акварель»  позволит Вам добраться  до центра города за 10 минут, избавит от долгих поездок в пробках по пути на работу или с работы.

В ЖК «Акварель» построены и сданы в эксплуатацию  пять  многоэтажных домов и двухуровневый парковочный комплекс на 260 машиномест. ЖК «Акварель» - это единственный в городе жилой комплекс с собственной береговой линией, где можно гулять, отдыхать на лавочках или устроить пикник рядом с рекой.  Из окна квартиры или с балконов открывается  вид на  тихую реку, романтичные  плакучие ивы вдоль берегов,  яблоневую аллею.

1

Кроме этого в ЖК «Акварель» великолепный вид на город, Ботанический сад и купола Храма Святителя Дмитрия. На территории жилого комплекса есть все для отдыха детей и взрослых, детские и спортивные площадки. Возле каждого дома есть игровая площадка для детей, площадка для занятий спортом и отдыха взрослых.

3
Все квартиры продаются с правом собственности, что обеспечивают полную безопасность сделки с недвижимостью. Купить квартиру в ЖК «Акварель» можно без отделки или с полной отделкой от застройщика. Входные металлические и межкомнатные шпонированные двери, ламинат в жилых комнатах, плитка в ванной и санузле на полу и на стенах,  современная и надежная сантехника позволят будущим жильцам сэкономить время, силы и деньги, обеспечив комфортное проживание с первого дня. 

4

Неподалеку от жилого комплекса расположены школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта.

5

6
7
8
Сайт компании 
                                                             ОФИС ПРОДАЖ КВАРТИР


     10
344002, г. Ростов-на-Дону, 
Ул. Социалистическая, д. 74, 
правая башня, 11 этаж.
Тел./факс:  +7(863) 333-24-19 
e-mail: [email protected]

#ЖКАкварель #ВышеКрыши
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"