17:16, 26 декабря 2016 г.

#ВышеКрыши: Квартиры в жилом комплексе «Французский квартал»

Жилой комплекс «Французский квартал» расположен в Левенцовском микрорайоне и является продолжением проекта группы компаний «ПАТРИОТ», построившей здесь уже более 30 домов.

Вид комплекса полностью оправдывает его название. Фасады домов, холлы первых этажей и прилегающая территория будет оформлена в стиле французской архитектуры. Во дворе каждого дома предусмотрены благоустроенные детские и спортивные площадки с прорезиненным покрытием, выполнено озеленение территории.

Квартиры в жилом комплексе «Французский квартал» имеют правильные пропорции комнат, высокие потолки 2,85 кв.м, площади квартир небольшие, но функциональные. Можно приобрести квартиру с отделкой «под ключ».

Входные металлические и межкомнатные шпонированные двери, ламинат в жилых комнатах, плитка в ванной и санузле на полу и на стенах, современная и надежная сантехника позволят будущим жильцам сэкономить время, силы и деньги, обеспечив комфортное проживание с первого дня.

3(1)

Развитая социальная и транспортная инфраструктуры Левенцовского района не оставят новоселов без привычного повседневного комфорта. Здесь много магазинов, банки, почтовое отделение, аптеки, поликлиники и детские сады, заканчивается строительство школы. В шаговой доступности находятся крупные гипермаркеты «Лента», «Магнит», «Лента», «О’Кей», «Метро», магазин стройматериалов «Castorama», торгово-развлекательный комплекс «Золотой Вавилон» с многозальным кинотеатром, детским игровым комплексом, магазинами и кафе.

4(1)

5(1)

6(1)

Несмотря на то, что жилой комплекс расположен в молодом микрорайоне, добраться отсюда в любую точку города не составит труда как на личном транспорте, так и на общественном. Многочисленные автобусные маршруты связывают микрорайон с другими районами города: Центром, Стройгородком, Северным, Александровкой.

1(1)

Сайт компании

без подложки квардратный      ОФИС ПРОДАЖ КВАРТИР

      344002, г. Ростов-на-Дону,
      Ул. Социалистическая, д. 74,
      правая башня, 11 этаж.
     Тел./факс:  +7(863) 333-24-19
                                              e-mail: [email protected]

Режим работы офиса продаж: понедельник-пятница: 10.00 – 20.0; суббота: 10.00 - 16.00

#ЖК"Французскийквартал" #Левенцовка #"ПАТРИОТ"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"