12:41, 12 декабря 2016 г.

Добрые итоги от «Авторской стоматологии»: 98 700 здоровых улыбок

Подводя итоги каждого года важно помнить о собственном здоровье. И если каждый человек подводит свои личные итоги в этом вопросе, то медицинские учреждения вправе своим главным итогом считать здоровье тех, кто к ним обратился. Клиника «Авторская стоматология» на ул. Советской, 23/1 в Ростове-на-Дону — не исключение.

В 2016 году клинике исполнилось 25 лет. Четверть века для стоматологической клиники - это солидный срок. Все эти годы специалисты накапливали бесценный опыт и применяли свои знания на практике.

За это время клиника вошла в число самых известных стоматологий города, потому что в «Авторской стоматологии» используют передовые технологии, поддерживают высокий уровень оказываемых услуг, а низкие цены делают лечение доступным для всех.

98 700 стали обладателями здоровых улыбок благодаря работе клиники и это один из самых важных итогов работы.

Page1

«Авторская стоматология» была признана лучшей клиникой по итогам народного голосования на 1rnd.ru.

Клиника также была признана лучшей по итогам рейтинга на сайте Prodoctorov. Это общественный рейтинг специалистов и медицинских учреждений России.

«Авторская стоматология» была признана лучшей клиникой ЮФО и отмечена премией в области индустрии красоты и здоровья «Хрустальный лотос».

Звание «Лучшая стоматологическая клиника» на международном форуме «Инновации и развитие 2016».

ас клиника5

Участие в благотворительной акции, посвященной детям-отказникам. В программе мероприятия было много интересного: детская анимационная и развлекательная программа, шоу роботов, аквагрим , сладкая вата, благотворительная ярмарка, аукцион, призы и подарки. Все вырученные средства от аукциона и ярмарки были переданы в фонд "Я без мамы" на оплату нужд и содержания брошенных младенцев.

attachment

Разработано и сработало множество полезных акций для клиентов. Это акции со специальными ценами, в том числе «Лечение кариеса без бормашины», «Исправление прикуса без брекетов» и многие другие.

Внедрение инновационных методов работы в лечении. Качественное лечение зубов с применением современных методов и инновационного оборудования является залогом отличного самочувствия, привлекательного внешнего вида и хорошего настроения.

ас клиника7

От редакции. Заканчивается 2016-й год. Это был был високосный, трудный год. Но вы не поддались трудностям, вам хватило сил и оптимизма, чтобы приносить пользу и делать добро. Давайте еще все раз вспомним и расскажем об этом. Ведь в конце года все традиционно делятся итогами года. На сайте 1rnd.ru мы заводим рубрику, в которой в течение декабря и января любая компания может поделиться своими итогами года, но в необычном ракурсе.

#Авторскаястоматология #итоги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"