18:43, 9 декабря 2016 г.

В Ростовской области подключены все потребители энергоснабжения Донэнерго - МРСК Юга

К 17.30 пятницы, 9 декабря, подключены к энергоснабжению все потребители Донэнерго в Ростовской области, как и требовал губернатор Василий Голубев.

Как пояснили 1rnd.ru в компании МРСК Юга, в данное время ведутся локальные работы только по единичным заявкам потребителей.

«Для устранения последствий природной стихии были задействованы сотни сотрудников энергокомпаний, которые работали с первых минут и до завершения работ, невзирая на сложные погодные условия», - рассказали в пресс-службе компании.

Напомним, бушевавший всю минувшую ночь сильный ветер порывами до 32 метров в секунду, что по шкале Ботфорта составляет 11 баллов из 12-ти, спутывал и обрывал провода, мокрый снег и дождь налипали на ЛЭП. Всё это вкупе стало причиной нарушений нормального режима работы энергокомплекса донского региона.

МРСКмрск2

#МРСКЮга #восстановленоэнергоснабжение #Донэнерго
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"