13:15, 29 ноября 2016 г.

#Вышекрыши: Жилой комплекс в нескольких километрах от большого города

Современный жилой комплекс «Северная звезда» расположен всего в нескольких километрах от Ростова.

Он смело может претендовать на звание самостоятельного микрорайона. На территории комплекса находится все, что нужно для комфортной жизни: 15 жилых домов, два детских сада, продуктовые магазины, ветеринарная лечебница, детский развивающий центр, салон красоты. В скором времени комфорт дополнит поликлиника, школа начальных классов и два многоэтажных дома.

При возведении зданий используются новейшие технологии строительства и качественные материалы. Благодаря этому зимой дома сохраняют тепло, а летом прохладу.

В комплексе создано все для удобного семейного проживания. За безопасностью следят консьержи и охранники. Цветочные клумбы и хвойные деревья находятся под присмотром садовника. Для владельцев автомобилей предусмотрен отдельно стоящий парковочный комплекс на 260 мест.

Снимок экрана от 2016-11-29 13:12:34

А если вы любите активный отдых, то можно считать, что проект обустройства придомового пространства разрабатывался специально для вас. Здесь находятся детская и баскетбольная площадки, футбольное поле с искусственным покрытием и освещением, а также полноценный теннисный корт.

Снимок экрана от 2016-11-29 13:11:41

В пешей доступности от «Северной звезды» расположена остановка электрички до главного ж/д вокзала. Отсюда в центр мегаполиса можно добраться за 15 минут — это быстрее, чем из некоторых спальных районов Ростова.

Квартиру в жилом комплексе «Северная звезда» вы можете приобрести как в сданном заселенном доме, так и в строящемся. При покупке возможно использование ипотеки, сертификатов и различных государственных программ.

северная звезда лого

                            Отдел продаж
            г. Батайск ул. Северная Звезда, дом 7, корпус 1
            Телефон отдела продаж:
           +7 863 303-44-11
            Режим работы:Понедельник-Пятница: 10.00 – 19.00

  С проектной декларацией ЖК «Северная Звезда» можно познакомиться на сайте компании sev-z.ru

#НовостройкивРостове #жильевРостове #квартирывновостройках #вышекрыши #севернаязвезда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"