Видео
17:50, 17 ноября 2016 г.

Ипотека с «Центр-Инвест» - надежно и выгодно

Видео

Мечты о своем жилье могут стать реальностью с ипотекой от «Центр-инвеста». Ипотечные продукты банка подходят для приобретения недвижимости как на первичном рынке, так и на вторичном.

При этом, они сочетаются со всеми видами субсидий — городских, региональных и федеральных. А банк с мая стал участником льготной ипотеки и теперь предоставляет кредиты по льготным программам кредитования.

«Что касается льготной ипотеки, то с 1 ноября этого года мы сделали для клиентов еще более интересное предложение, - рассказал начальник кправления розничного кредитования банка «Центр-Инвест» Николай Парамонов. - Любой клиент, у которого есть минимальный 20% первоначальные взнос (тот взнос, который определен постановлением правительства) получит возможность получить кредит по льготной процентной ставке. В течение первых 4 лет кредитования процентная ставка будет 10% годовых, с 5 года — 12%».

Читайте также: Пять важных вопросов об ипотеке.

logo1 копияПАО КБ «Центр-инвест» — крупнейший региональный банк Юга России. Миссия банка «Центр-инвест» — предоставление максимально широкого спектра услуг для населения и предпринимателей Юга России в соответствии с международными стандартами современных банковских технологий.
#ипотека #Центр-инвест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"