09:33, 8 ноября 2016 г.

Известная ростовчанка Татьяна Котова на один день стала сотрудником Сбербанка

В понедельник прошла общероссийская благотворительная акция, приуроченная к 175-летию Сбербанка. В крупнейших городах России звезды культуры и шоу-бизнеса на несколько часов стали сотрудниками банка. В их числе и известная ростовчанка, российская певица и актриса Татьяна Котова.

В должностные обязанности новых звездных сотрудников входит встреча клиентов банка, распечатка талончиков электронной очереди, помощь консультантам отделения, фотографии и автограф-сессия.
В Ростове-на-Дону в подразделении банка, расположенного по адресу пр. Ворошиловский, 87/65, всех посетителей встречала российская певица и актриса Татьяна Котова.

Доход от работы отделения, в котором работала Татьяна Котова, будет переведен подопечным с онкогематологическими заболеваниями  благотворительного фонда «Дарина», который ранее работал с банком по ряду других социальных активностей в рамках проекта «175 добрых дел».

По словам директора фонда «Дарина» Татьяны Авдеевой все собранные в рамках акции средства пойдут на закупку дорогостоящих лекарств для онкобольных детей.

"Тема благотворительности мне близка, поэтому я решила откликнуться на просьбу принять участие в проекте, ради которого специально прилетела в Ростов-на-Дону. Что касается сегодняшнего опыта, то могу сказать, что это непростая работа, требующая внимательности и самоотдачи", - сообщила Татьяна Котова.

котова1

"В этом году Сбербанк реализует проект «175 добрых дел». Сегодняшнее мероприятие – один из подарков, которые мы делаем как своим клиентам, так и всем жителям регионов, где работает банк", - сообщила заместитель управляющего Ростовским отделением ПАО Сбербанк Ирина Дольская.

В федеральной акции участвуют Москва, Санкт-Петербург, Иркуцк, Тюмень, Хабаровск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Курск, Рязань, Ижевск, Екатеринбург, Нижний Новгород и Вологда.

котова3

Сотрудниками Сбербанка в Москве также стали Сергей Белоголовцев, Валдис Пельш, Олег Газманов, Елизавета Арзамасова, Алена Хмельницкая, Александра Вертинская и другие. В отделениях Санкт-Петербурга будет работать Татьяна Буланова и Андрей Ургант, сестры Толмачевы поддержат акцию в Курске, резидент «Уральских пельменей» Андрей Рожков – в родном Екатеринбурге.

#Сбербанк #Котова #175летСбербанку #175добрыхдел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"