18:51, 6 ноября 2016 г.

ФК "Ростов" разгромил тульский "Арсенал" со счетом 4:1

Футбольный клуб "Ростов" в домашней игре обыграл тульский "Арсенал". Команды играли на стадионе "Олимп-2".

Начало игру для "Ростова" сложилось неудачно - ростовчане пропустили. На 18 минуте туляки открыли счет в матче. Гости воспользовались нерасторопностью защитников "Ростова, и Бурмистров точно пробил в угол. Сразу после этого мог забить Навас, но реализовать момент ему не удалось. Переломный момент случился в течение следующих десяти минут. Уже на 26-ой минуте Александр Ерохин сравнял счет. Команда провела затяжную атаку, и Ерохин с близкого расстояния поразил ворота соперника - 1:1. На 36ой минуте забил Сердар Азмун, получив мяч от Мевли - "Ростов" вышел вперед.

Во втором тайме, точнее уже под конец игры, "Ростов" забил еще дважды, укрепив свое лидерство. На 86ой минуте отличился Полоз, на 90ой - Ерохин. Итог - 4:1 в пользу ростовчан.

Следующий матч "Ростов" проведет на выезде, 18 ноября наша команда сыграет с казанским "Рубином".