20:04, 6 ноября 2016 г.

В матче Лиги чемпионов гандболистки "Ростов-Дона" уступили "Мидтьюлланду"

Ростовские гандболистки в матче Лиги чемпионов уступили датскому "Мидтьюлланду". Игра прошла вечером в воскресенье.

До начала встречи команда осталась без Анны Паулы Родригес и Влады Бобровниковой, которые получили травмы на тренировке. Тем не менее, ростовчанки отчаянно сражались, игра шла на равных. Впрочем, хозяйки площадки чувствовали себя увереннее. К перерыву они опережали ростовчанок на три мяча.

После перерыва «Ростов-Дон» сразу же сократил отставание до двух мячей, а потом и вовсе вравнял счет. Команды обменялись еще несколькими мячами, а потом игра сломилась. Датчанки пошли в отрыв, а ростовчанки не смогли реализовать ряд моментов. Под конец встречи «Ростов-Дон» приложил максимум усилий, чтобы отыграться, но не удалось. В упорной борьбе «Мидтьюлланд» победил - 25:23.