Карточки
16:13, 10 ноября 2016 г.

Пять важных вопросов об ипотеке

Карточки

Свое жилье — мечта любого россиянина. В Ростове масса нового и вторичного жилья, которое может стать вашим домом даже в том случае, если у вас нет нужной суммы на покупку. В таких случаях на помощь приходят ипотечные программы.

Ипотечное кредитование — долгосрочный кредит, предоставляемый юридическому или физическому лицу банками под залог недвижимости: земли, производственных и жилых зданий, помещений, сооружений. В зависимости от программы различаться может процентная ставка, первоначальный взнос, размер кредита.

Что важно знать об ипотечном кредитовании в банке «Центр-инвест»?

  • Ограничена ли максимальная сумма кредита? Нет, не ограничена.
  • Какой максимальный срок кредитования? До 20 лет.
  • Какая плата за пользование кредитом? За пользование кредитом Вы платите только проценты
  • Придется ли дополнительно страховать жизнь или жилье? Нет, это не нужно.
  • Если кредит погашен досрочно, будут ли штрафы? В «Центр-инвесте» досрочное полное или частичное погашение - без штрафных санкций.

В банке есть программы для приобретения готового и строящегося жилья, а также для индивидуального строительства, а также программы с фиксированными и плавающими процентными ставками.

#ипотека #Центр-инвест #вышекрыши
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"