11:55, 28 октября 2016 г.

Администрацию Таганрога возглавил профессиональный сити-менеджер

Андрея Лисицкого избрали единогласно.

Дума Таганрога сегодня, 28 октября, выбрала сити-менеджера города. Администрацией на родине Чехова по единогласному решению депутатов будет управлять первый заммэра Андрей Лисицкий.

Лисицкий — профессиональный сити-менеджер, в 2014 году он прошел повышение квалификации в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ именно по такой программе. За его плечами — солидный опыт управленческой работы в мэрии Ростова-на-Дону и правительстве Ростовской области (одно время он исполнял обязанности министра внутренней и информационной политики).

В 2014 году Лисицкий руководил таганрогским штабом Василия Голубева на выборах губернатора Ростовской области. В мэрии Таганрога он появился в начале 2016-го, как раз в то время, когда у Прасолова начались серьезные неприятности с Уголовным Кодексом. И политологи сразу увидели в персоне Лисицкого потенциального главу администрации Таганрога — благодаря как поддержке правительства, так и 12,5 годам управленческой работы.

#сити-менеджерТаганрога #администрацияТаганрога
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"