09:30, 25 октября 2016 г.

#Вышекрыши: Ответы о новостройках в микрорайоне «9А»

Пытаетесь определиться с будущим местом жительства и выбрать квартиру мечты? Не знаете, что делать с множеством вопросов, которые на вас навалились: в каком районе жить, в какой квартире, не подведет ли застройщик, качественно ли постоен дом, как будет выглядеть прилегающая территория?

Мы решили немного помочь вам в этом непростом и серьезном деле. Предлагаем готовые ответы, которые бы пришлось искать, если бы ваш выбор пал на микрорайон «9А».

Где я буду жить?

Микрорайон "9а" расположен в створе улиц Заводской, 2-я Краснодарской и Пржевальского в развивающемся районе Ростова — Западном. Из планируемых 17 домов 12 уже готовы.

9а

Можно ли доверять застройщику?

Ассоциация строительных организаций «Комстрой» работает на рынке жилья уже более 20 лет. В Ростове-на-Дону этот застройщик известен 100-процентным выполнением своиx обязательств. Благодаря серьезному подходу к работе, компания использует исключительно свои оборотные средства, что дает уверенность в завтрашнем дне.

Какую квартиру можно выбрать?

Квартиры продаются как в состоянии стройварианта, так и с отделкой нескольких видов: черновой, чистовой и «под ключ». В основном, это однокомнатные и двухкомнатные квартиры, квартиры-студии.

Как построены дома?

«Комстрой» использует современную технологию каркасно-монолитного строительства. Дома утеплены газоблоком и облицованы силикатным кирпичом. Эти материалы позволят сохранить тепло и не пропустить посторонний шум.

Могу ли я не беспокоиться о безопасности?

Да. Дома оборудованы системой видеонаблюдения. В каждом подъезде находится консьерж, который следит за безопасностью окружающей территории.

9а2

Где я буду гулять?

Все дома обустроены необходимой придомовой территорией: детские и спортивные площадки, места для отдыха взрослого населения. Кроме того, на территории находится закрытая футбольная площадка с резиновым покрытием.

комстрой(1)

       Отдел продаж   Тел. 8-(800)- 333- 72-62

 г. Ростов-на-Дону, ул. Извилистая, 13/1   тел. 8(863)203-66-21 

  г. Ростов-на-Дону, ул. Тренева, 32      тел. 8(863)223-92-60   

  г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 100/70   

  График работы: c 9:00 до 18:00, пн-пт

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании asokomstroy.ru

#НовостройкивРостове #жильевРостове #квартирывновостройках #вышекрыши
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"