11:30, 20 октября 2016 г.

#Вышекрыши: МЕГАжилье в тихом центре города

Жилой комплекс «Мега» - это новостройка, расположенная в тихом центре Ростова, вблизи Комсомольской площади.

Она состоит из двух 18-этажных корпусов, объединенных подземным паркингом, общей детской площадкой и элементами благоустройства.

В шаговой доступности три детских сада, поликлиника, магазины, школа, две гимназии и парковая зона.

Жилой комплекс отличается интересным архитектурным обликом. Остекленные полукруглые и прямоугольные лоджии придают фасадам выразительность, а внешнему виду зданий - устремленность ввысь.

Проектом предусмотрены комфортабельные планировки квартир: однокомнатные и двухкомнатные, квартиры-студии. Кроме того, для будущих жильцов предоставляется такая возможность, как покупка нескольких квартир для объединения.

2-z21-152f473e-82d7-4b39-bd63-90fd94e683bc

Первый этаж комплекса предназначен для офисных помещений. Для удобства жителей вход в них будет располагаться отдельно от входа в жилую часть дома. На этом же уровне будет находиться помещение для дежурного консьержа.

Для бесперебойного отопления и электроснабжения в ЖК «Мега» предусмотрены автономная газовая котельная и современная трансформаторная подстанция.

Обустроенный двор жилого комплекса будет охраняться. На его территории расположатся детская площадка и места для отдыха, газоны и цветники, гостевая парковка. Сами жильцы смогут ставить свои автомобили на подземную стоянку, въезд в которую будет расположен со стороны переулка Доломановский.

Квартиры в ЖК «Мега» - это уют и спокойствие по выгодным ценам в хорошем районе города.

мега

               Отдел продаж:

    г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, д. 116       
    Телефон: +7 (863) 294-25-54, +7 (918) 554- 25-54

     Эл. почта: [email protected]

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании     жкмега.рф



#НовостройкивРостове #жильевРостове #квартирывновостройках #вышекрыши
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"