17:22, 13 октября 2016 г.

#Вышекрыши: Жилье с плюсом

ЖК «Николаевский» - это проект нового жилого комплекса, расположенного в Левенцовском микрорайоне.

Левенцовский активно застраивается уже несколько лет, поэтому здесь есть уже вся необходимая инфраструктура. В шаговой доступности находится детский сад и детская поликлиника, почта, банки, крупные торговые центры и, что не маловажно, автобусная остановка. В ближайшее время в районе будет достроена общеобразовательная школа.

Проектом ЖК запланировано строительство трех 25-этажных домов, один из которых находится на завершающем этапе создания. Также на территории «Николаевского» появятся торговый центр и подземный паркинг. При возведении зданий применяется современная технология строительства - каркасно-монолитная.

жк николаевский

Будущим жителям домов предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Кроме того, у покупателей есть возможность выбора отделки квартир на свое усмотрение: черновой, чистовой или «под ключ».

Класс жилья ЖК «Николаевский» сам застройщик определяет как «эконом плюс».

«Мы твердо занимаем сегмент доступного жилья и стараемся сохранить ценовую политику на соответствующем уровне. Выполняем несколько программ по обеспечению граждан доступным жильем. В процессе строительства практически не привлекаем сторонних подрядчиков. Мы строим качественно, быстро, и соответственно продаем не дорого», - поясняет председатель правления АСО «Комстрой» Станислав Цвиренко.

комстрой(1)

Отдел продаж   Тел. 8-(800)- 333- 72-62

 г. Ростов-на-Дону, ул. Извилистая, 13/1   тел. 8(863)203-66-21 

  г. Ростов-на-Дону, ул. Тренева, 32               тел. 8(863)223-92-60   

  г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 100/70   

  График работы: c 9:00 до 18:00, пн-пт

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании asokomstroy.ru

#НовостройкивРостове #жильевРостове #квартирывновостройках #вышекрыши
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"