12:21, 30 сентября 2016 г.

В Волгодонске спустя год девочка рассказала матери о сексуальном домогательстве отчима

В Волгодонске почти год назад 35-летний мужчина совершил развратные действия в отношении 13-летней падчерицы.

«В октябре 2015 года подозреваемый, находясь по месту жительства, совершил в отношении 13-летней дочери своей сожительницы развратные действия. О совершенном преступлении девочка решила рассказать матери только в сентябре 2016 года, поскольку ранее говорить об этом боялась и стыдилась. Подозреваемый свою вину в совершенном преступлении признал полностью и изъявил желание оказывать содействие в расследовании уголовного дела», - сообщила 1rnd.ru официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Как правило, в большинстве случаев отчимы не признают своей вины. Так что этот случай можно назвать незаурядным. К сожалению, есть и матери, которые становятся на сторону мужей, а не детей. Подробно о проблеме педофилии и насилия над детьми читайте в интервью 1rnd.ru.





#развратныедействия #СУСКРФпоРО #Волгодонск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"