18:12, 27 сентября 2016 г.

Ростовские власти предложили отменить левые повороты на улице Горького

Окончательное решение предлагают принять самим автомобилистам.

Департамент транспорта Ростова-на-Дону предложил отменить левые повороты на четырех перекрестках с улицей Горького — по Журавлева, Университетскому, Соколова и Ворошиловскому. Это связано с предстоящим ремонтом на улице Станиславского.

«В связи с закрытием улицы Станиславского для проведения ремонтных работ ожидается перевод всего городского трамвайного парка на улицу Горького, - пояснил гендиректор МУП РТК Владимир Шкунденков. - В следующем году по улице Горького будут курсировать 46 трамваев».

Отмена левых поворотов, по мнению властей, поможет упорядочить движение на улице Горького, загрузка которой резко повысится. Но последнее слово решили оставить за ростовчанами.

Голосование за эту инициативу идет на сервисе «Активный ростовчанин». Оно началось сегодня, 27 сентября, и завершится 11 октября.

#общественныйтранспортвРостове-на-Дону #ростовскийтрамвай
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"