Тест
10:37, 14 сентября 2016 г.

175 лет Сбербанку: что ты знаешь о пластиковых картах

Тест

Современный банк — не то, что было раньше, куда люди приносили деньги для сохранности, но не могли ими пользоваться, пока они там храняться. Сейчас все иначе, деньги могут быть на счету,а вы просто платите пластиковой картой.

Сто лет назад никто и представить не мог, что деньги будут электронными, а теперь это обыденность. Терминалы есть в каждом магазине, мы можем купить что-то не выходя из дома, не доставая ни одной купюры.

Сайт 1rnd.ru запускает специальный познавательный проект к 175 летию «Сбербанка» — главного банка нашей страны.

Первый тест — на знание карт, которые выпускает «Сбербанк». Их много, они разные, наверняка у вас есть одна из них, но знаете ли вы что-то еще?

Юго-Западный банк ПАО Сбербанк является филиалом Сбербанка России, обслуживающим территорию 11 субъектов Российской Федерации. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11 августа 2015 года

#Сбербанк #карты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"