Видео
18:19, 4 августа 2016 г.

Болельщики кричалками и фаерами встретили «Ростов» в аэропорту

Видео

Футбольный клуб «Ростов» сегодня днем вернулся из Бельгии, где проводил ответный матч с «Андерлехтом». Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу донских футболистов, и команда прошла в раунд плей-офф Лиги Чемпионов.

Самолет с футболистами приземлился в Ростове около четырех часов вечера. У здания аэровокзала их встречала целая толпа болельщиков — несмотря на разгар рабочего дня, поприветствовать игроков пришли порядка 50 человек. Увидев команду, они скандировали: «Молодцы!» и «Мужики!». После чего команда традиционно прошла вдоль заграждений, поприветствовав тех, кто болел за них.

Встречать футболистов приехал и первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. Он рассказал, что футбол смотрел в компании главы региона и искренне болел за команду. Сам же губернатор обещал встретиться с главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым позже.

Уезжающий автобус с футболистами проводили под овации.

Подробный рассказ о том, как встречали «Ростов», читайте на сайте 1rnd.ru вечером.

#ФКРостов #ФКАндерлехт #аэропортРостова #ИгорьГуськов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"