17:04, 26 июля 2016 г.

В Ростове больше месяца ищут 28-летнего Дмитрия Кузнецова

В Ростове-на-Дону уже больше месяца ищут 28-летнего Дмитрия Кузнецова. По факту его безвестного исчезновения проводится доследственная проверка, сообщила 1rnd.ru старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

Известно, что парень ушел из дома на ул. Седова 19 июня и больше там не появлялся. Возможно,19 и 20 июня 2016 года  он  мог находится  на территории поселка Водопадный Аксайского района Ростовской области.

Приметы пропавшего: рост 170-155 см, телосложение худощавое, волосы темные, прямые, стрижка короткая. На предплечье есть татуировки в виде скелета, на правом и левом плече - в виде рисунка кота, на безымянном пальце руки - татуировка в виде перстня. Есть и особые приметы: шрамы на на правой брови и колене левой ноги. Дмитрий был одет в майку темного цвета, темное трико, сланцы черно-голубого цвета. При себе имел мобильный телефон.

«Гражданам, которые обладают информацией об обстоятельствах исчезновения Дмитрия Кузнецова или о месте его нахождения, просьба обращаться в следственный отдел по Кировскому району   г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по тел. 8(863) 250-11-99, или в отдел полиции №3 УМВД России по г. Ростову-на-Дону 8(863) 249-23-66», - говорится в сообщении.

#розыск людей #Галина Гагалаева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"