Тест
19:28, 18 июля 2016 г.

#ХочувРостов: узнай донскую столицу по фото из «Призмы»

Тест

Пройдите тест и выясните, сможете ли вы узнать места Ростова-на-Дону, даже если фото слегка обработано

В Ростове-на-Дону много узнаваемых мест, которые знакомы даже тем, кто не живет здесь. О достопримечательностях донской столицы уже сказано и написано немало. Сайт 1Rnd.ru в рамках проекта #ХочувРостов решил проверить, а сможете ли вы узнать тот или иной объект, место Ростова-на-Дону, если изображение будет слегка обработано в фоторедакторе. Для этого мы вновь обратились за помощью к приложению Prisma. А чтобы усложнить вам задачу, в тест добавлены фото достопримечательностей других городов России, также обработанных фоторедактором.

Генеральный партнер проекта #ХочувРостов Сбербанк России.сбер

Юго-Западный банк ПАО Сбербанк является филиалом Сбербанка России, обслуживающим территорию 11 субъектов Российской Федерации.
Юго-Западный банк обслуживает частных клиентов, юридических лиц и предприятия всех представленных в регионе отраслей, форм собственности и масштабов деятельности: от малого бизнеса до производственных объединений федерального значения.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11 августа 2015 года
#достопримечательности Ростова ##Хочу_в_Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"