11:01, 4 июля 2016 г.

Жестокое убийство четырех человек 18-летней давности раскрыли в Ростове

Страшная история произошла в 1998 году — тогда от рук неизвестных убийц погибли четыре человека.

Это произошло 17 марта 1998 года. В квартире на улице 339-ой Стрелковой дивизии были убиты четыре человека — 42-летний хозяин квартиры, его 41-летняя жена, их 18-летний сын и его приятель, которому было 17. О том, что смерть была насильственной, следователи не сомневались, но найти убийц на первом этапе не получилось.

Подозреваемых нашли спустя 18 лет. Ими оказались двое ранее судимых жителей, сейчас им 36 и 38 лет.
По предварительным данным, предполагаемые убийцы знали своих жертв, на квартиру был совершен налет. Грабители были в масках с прорезями, в перчатках. Они ворвались в квартиру, зарезали всех, кто там был, забрали деньги и ценности.

«Предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному в 1998 году по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) возобновлено», - сообщила официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

Подозреваемые находятся под стражей. Расследование продолжается.

#убийство #жестокое убийство #грабеж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"