10:06, 29 июня 2016 г.

«Ростелеком» принял участие в празднике «Интерактивный ребенок» в Ростове

Представители компании рассказали детям и взрослым о правилах поведения в интернете

«Ростелеком» в Ростове-на-Дону принял участие в празднике «Интерактивный ребенок», который прошел на «Аллее связистов» в парке им. Островского. В программу праздничного дня вошли викторины, командные состязания, конкурсы и интерактивные игры. Специально для праздника «Ростелеком» подготовил увлекательную викторину для детей и взрослых о правилах поведения в интернете.

С помощью игры от «Ростелекома» все присутствовашие узнали много нового о правилах поведения в сети интернет, о детской безопасности в интернете, о том, как защитить ребенка онлайн. Интеллектуальный ликбез на тему безопасности во всемирной паутине показал, что современные дети в большинстве случаев знают, как вести себя в сложных случаях.

рстм2

«На таких мероприятиях мы, как интернет-провайдер, получаем обратную связь от наших абонентов. Поскольку интернет сегодня повсюду, один из немаловажных аспектов – информирование детей и родителей о принципах безопасной работы в сети интернет, о том, как защитить ребенка от негативной информации. А игры, конкурсы и викторины – лучший способ закрепить эти знания», – сказал заместитель директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Махаев.

Организатором праздника выступил издательский дом «Комсомольская правда».



Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"