Карта
14:58, 31 мая 2016 г.

Зарегистрироваться на «Зеленый марафон» в Ростове можно в день забега

Карта

В настоящее время регистрация на «Зеленый марафон», который пройдет в Ростове-на-Дону 4 июня, завершена. Впрочем, расстраиваться не стоит — пройти регистрацию и получить стартовый номер можно будет в день забега.

«Те, кто не успел заполнить анкету на сайте, но желает принять участие в забеге, сможет пройти регистрацию и получить стартовый номер уже на площадке  в своем городе в день проведения мероприятия», - сообщают организаторы.

Есть и еще одна хорошая новость — все участники забега будут застрахованы страховой компанией ООО СК «Сбербанк страхование жизни». Защита распространяется на страховые случаи, произошедшие во время проведения забега.

Кроме того, уже известно расписание и схема забега. Начнется все в 9 часов утра — стартует регистрация на забег, в 12:00 намечен старт забега на 4,2 км, в 12:30 — проведение социальной акции, а в 14:00 — награждение победителей. Помимо этого, с 9 до 15 часов для всех, кто придет поддержать бегунов — разминка, веселыее старты, конкурсы, мастер-классы и многое другое.

maps_28_rostov_na_donu

#Зеленый марафон #благотворительность #Сбербанк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"