14:16, 18 мая 2016 г.

Выдача останков жертв мартовской авиакатастрофы началась в Ростове-на-Дону

Скорбной процедурой занимается областное бюро судмедэкспертизы на территории БСМП-2.


Сегодня, 18 мая, в Ростове-на-Дону начали выдавать родственникам останки жертв авиакатастрофы, которая произошла 19 марта. Скорбная процедура проходит в  бюро судебно-медицинской экспертизы на территории БСМП-2 (Бодрая, 88/35). Здесь же близкие будут получать и свидетельства о смерти.

Как сообщили в управлении информполитики правительства Ростовской области, на месте для проведения консультаций будут находиться представители системы ЗАГС, а также минтруда и социального развития региона.

В бюро судмедэкспертизы также организованы дежурства психологов и медработников, которые в случае необходимости окажут помощь родственникам погибших.

Самолет, следовавший из Дубаи в Ростов-на-Дону, разбился ранним утром 19 марта при заходе на посадку. Выживших в авиакатастрофе нет. От удара о землю лайнер рассыпался на мелкие осколки, тел, которых можно было бы опознать визуально, после трагедии не было. Для процедуры идентификации потребовались ДНК-тесты.

#авиакатастрофа в Ростове-на-Дону #падение самолета,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"