14:12, 21 апреля 2016 г.

В Ростове задержали грабителей, напавших на отделение банка

В Ростове-на-Дону раскрыто разбойное нападение на отделение одного из федеральных банков на улице Батуринской. Скорее всего, речь идет об отделении «Сбербанка», которое расположено на этой улице.

Подозреваемых увидели патрулировавшие улицу полицейские — в машину сели люди и скрылись, а после поступило сообщение об попытке ограбления банка.

Задерживали грабителей с полицией и ОМОНом, за иномаркой, на которой скрывались двое мужчин, пришлось организовать погоню. Кстати, ограбить банк задержанным так и не удалось — когда один из мужчин зашел банк и протянул записку с требованием денег, кассир-оператор тут же нажала на тревожную кнопку. Он испугался и выбежал.

В Ростове задержали грабителей, напавших на отделение банка (фото) - фото 1

В Ростове задержали грабителей, напавших на отделение банка (фото) - фото 2

«В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по ростовской области. - Оба мужчины задержаны, их проверяют на возможную причастность к аналогичным преступлениям».

#ограбление банка #полиция #МВД России
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"