Голосование
16:21, 31 марта 2016 г.

#Do_you_speak_English? Эксперимент в банке — голосуем

Голосование

Наступает самый ответственный этап эксперимента.

Напомним предысторию: иностранец Стив посещает один из офисов известного банка, где пытается получить денежный перевод, общаясь исключительно на английском языке. Четверо смелых сотрудниц разных офисов ПАО «БИНБАНК» соглашаются принять участие в эксперименте и мы вместе идем на первый урок в школу London Express Ростов. Наш экзаменатор уже проверил знания и дал рекомендации по дальнейшему изучению языка.

Предлагаем и вам оценить вместе со Стивом первые результаты участниц эксперимента. Голосование продлится до 10 апреля включительно, по итогам которого мы определим победительницу. Ее ждет приз от организаторов эксперимента - смартфон. Чтобы проголосовать за девушку, которая на ваш взгляд, справилась лучше всех с задачей - нужно нажать на стрелку слева от фото.

#do_you_speak_English #Бинбанк #эксперимент #английский язык
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"