18:31, 25 марта 2016 г.

Все родственники погибших в авиакатастрофе в Ростове получили матпомощь

Семьи взяты на социальный патронаж

Правительство Ростовской области сообщило о завершении выплат родным погибших в авиакатастрофе 19 марта. В общей сложности документы для оказания материальной помощи поступили от 71 родственника в отношении 41 погибшего в авиакатастрофе.

«Всем уже осуществлены выплаты. Также материальная помощь в размере 200 тысяч рублей за каждого погибшего выплачена из средств местных бюджетов родственникам 28 погибших из Ростова-на-Дону, а также близким погибших из Батайска, Новочеркасска и Азовского района»,  - сообщили в пресс-службе правительства региона.

Напомним, губернатором области Василием Голубевым было принято решение о выделении 41 млн рублей для оказания материальной помощи в размере 1 млн рублей на семью за каждого жителя области, погибшего в авиакатастрофе.

#авикатастрофа #Боинг #выплаты #матпомощь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"