Видео
15:17, 20 марта 2016 г.

Известный видеоблогер утверждает, что авиакатастрофы в Ростове не было

Видео

Известный видеоблогер SoulGoodman (в миру Сергей Тарасов) утверждает, что авиакатастрофы в Ростове-на-Дону не было, а все произошедшее в донской столице - инсценировка.

Блогер разместил ролик на своем канале Youtube, за 17 часов оно набрало более 30 тысяч просмотров. Автор ролика изучил все "доказательства" - размещенные в сети фотографии и видео, и пришел к выводу, что катастрофы не было.

В качестве доказательств блогер выбрал обсуждения на форумах и комментарии, а также первое видео, которое попало в сеть через несколько часов после трагедии. Еще одно доказательство (по мнению блогера) - время появления статьи на википедии, оно вызвало сомнение. "Ну как можно было сделать статью через три часа после трагедии?", - вопрошает SoulGoodman.

Самым железобетонным доказательством блогер назвал фотографии с места крушения. Он считает, что на снимках слишком мелкие обломки для крушения, что их должно быть больше и осколки должны быть крупнее. Автор ролика удивляется, что оперативные службы очень быстро нашли черные ящики, а также не огородили место крушения.

"Это маскарад, фейк, сделанный за одну ночь", - делает выводы автор. По его мнению катастрофа лишь отводит внимание россиян и мира от чего-то, что хотят скрыть.

Отметим, что блогер не впервые утверждает, что та или иная катастрофа - постановка. Например, он утверждал, что крушения A321 в Египте тоже не было.

Напомним, авиакатастрофа произошла 19 марта в 3 часа 40 минут. Самолет с 55 пассажирами на борту, а также 7 членами экипажа разбился недалеко от взлетно-посадочной полосы ростовского аэропорта. Никто не выжил. Большая часть погибших - жители ростовской области, среди которых были и известные люди. Сегодня в Ростовской области день траура.

Со всеми новостями о крушении самолета в аэропорту донской столицы можно ознакомиться по ссылке.

#крушение #Боинг #авиакатастрофа ##FZ981
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"