09:31, 20 марта 2016 г.

В ростовском аэропорту проходит панихида в память о погибших

В ростовском аэропорту проходит траурная церемония, в ходе которой вспоминают погибших в авиакатастрофе, которая случилась 19 марта.

В панихиде участвуют губернатор Ростовской области, министр транспорта, глава администрации города. Кроме того, с самого раннего утра в ростовском аэропорту собираются родные и близкие пассажиров разбившегося авиалайнера. В аэропорту также много неравнодушных горожан, которые приходят с детскими игрушками и цветами.

Рейс FZ981 Дубай - Ростов разбился рано утром 19 марта в ростовском аеропорту. Жертвами авиакатастрофы стали 62 человека, в том числе 4 ребенка. Большая часть погибших - граждане России, но на борту было и 16 иностранцев из восьми государств мира - Украины (восемь человек), по двое граждан Испании и Индии, а также по одному гражданину Кипра, Узбекистана, Киргизии, Колумбии и Сейшельских островов.

#крушение #Боинг #авиакатастрофа ##FZ981
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"