Видео
13:41, 19 марта 2016 г.

Более 40 психологов помогают родственникам погибших в аэропорту Ростова

Видео

Более 40 психологов помогают родственникам погибших в аэропорту Ростова-на-Дону. Они помогают всем, кто потерял близких в авиакатастрофе, пережить горе.

"В настоящее время в аэропорту работает большая группировка психологов, это представители МЧС России и других организаций. Оснаваная наша задача - оказание экстренной человеческой помощи родственникам погибших с целью минимизировать последствия пережитого стресса, помочь людям не остаться со своим горем наедене и тем самым мотивировать их на дальнейшую жизнь", - рассказал психолог Александр Джандубаев.

Специалист отметил, что сейчас в здании аэропорта находятся около 30 родственников погибших. Кроме того, психологи выехали к пожилой паре, которые не поехали встречать родственников в аэропорт, а остались дома. Им тоже окажут психологическую помощь.

В связи с трагедией в Ростове-на-Дону открыт телефон «горячей линии» МЧС России: 8 (800) 775-17-17. Для звонков из-за рубежа МЧС России открыло дополнительную «горячую линию» с англоговорящими специалистами +7(499) 216-50-50.

Напомним, сегодня утром на территории аэропорта города Ростов-на-Дону при повторном заходе на посадку потерпел крушение самолет Boeing 737–800 авиакомпании FlyDubai, выполнявший рейс из Дубая в Ростов. Погибли все, на борту было 62 человека.

#крушение #Боинг #авиакатастрофа ##FZ981
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"