Видео
17:47, 11 января 2016 г.

В Ростове трактор застрял в яме, вырытой коммунальщиками

Видео

Выбраться машине удалось только с помощью собственного ковша

Ямы на дорогах Ростова стали настолько суровыми, что в них застрял даже трактор. Инцидент произошел на пересечении проспекта Королева и улицы Добровольского. Как пишут ростовчане, яму на этом месте коммунальщики вырыли еще два года назад, однако, с тех пор никто так и не взялся ее заасфальтировать.

"Яма наполнилась водой, и в нее стали регулярно попадать проезжающие автомобили. На моей памяти туда провалился Зилок по лету, а вот сейчас яму присыпало снегом, и туда трактор одним колесом рухнул. Коммунальщикам привет! Уроды...", - написал очевидец.

Момент освобождения трактора ростовчанин заснял на видео. К счастью выбраться из капкана машине удалось довольно быстро. Трактор вытащил колесо с помощью собственного большого ковша. 

Отметим, что после новогодних праздников власти Ростова обещали залатать ямы сразу в нескольких частях города. Доберутся ли дорожники до этого участка пока не известно. 

#трактор #ямы #дороги Ростова #коммунальщики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"