20:54, 11 января 2016 г.

Недельные рекорды длины пробок побиты в Ростове-на-Дону за один вечер

К концу часа пик улицы донской столицы были на три балла полнее, чем обычно.

Проливной дождь, обрушившийся на Ростов-на-Дону вечером понедельника, сделал первый рабочий день после затяжных каникул еще более тяжелым. По данным сервиса Яндекс.Пробки, к 19.00 загруженность магистралей достигла восьми баллов - это на три пункта больше обычного.

Кроме того, в Ростове зафиксированы две рекордные пробки. В 18.21 "хвост" растянулся на 4,8 километра и затронул улицы от Семашко до Мадояна и от Текучева до Лесопарковой.

В 18.33 недельный рекорд по длине затора снова был обновлен. Пробка растянулась на 5,1 километра от Привокзальной площади по Большой Садовой через Театральную, Советскую и Мясникова до 9-й Линии.

Сложности с дорожным полотном на Змиевке собрали в окрестностях балки затор длиной в 3,6 километра. Это пробка была не самой длинной, но самой тягостной для ожидания - проезд по Нансена, Зоологической и Шеболдаева от моста через железную дорогу занимал час и четыре минуты - на 55 минут дольше, чем это бывает в обычные дни.

#пробки в Ростове-на-Дону #ремонт дорог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"